Логотип ХундайВ мире практически не существует транспортных средств, кузова и навесные элементы которых не нуждались бы в ремонте, диагностике, обслуживании. Это лак и краска, металл и прочие составные, которые со временем теряют привлекательный внешний вид, либо вовсе требуют вырезки и приваривания новых частей. Особенно следует выделить грузовой транспорт, который зачастую эксплуатируется в жестких условиях.

Специально для этого компания «Тритон-Авто» предлагает оригинальные левые и правые двери на Hyundai HD72 и HD78, которые отличаются высоким уровнем исполнения во всех отношениях.

Двери на HD72 и HD78

Эти модели грузовых авто приобрели широкую популярность среди строителей и инженеров, ремонтников и прочих лиц с совершенно иной сферой деятельности. Объясняется это оптимальными показателями проходимости, грузоподъемности, возможностью использования грузового транспорта HD72 и HD78 в нестандартных условиях.

Все же, со временем двери таких грузовиков расшатываются и теряют былой вид, требуют замены после определенного пробега авто. Вместо того, чтобы заниматься восстановлением старых дверей, рекомендуется здесь определиться с выбором и купить новые и надежные двери на HD72 и HD78.

Лучшее предложение

  • 75003-5H500 дверь левая HD72,HD78 MOBIS изготавливается из высокопрочного материала, не требует каких-либо доработок кузова перед установкой.
  • 75003-5H001 дверь HD65,HD72,HD78 левая MOBIS KOREA предлагается по оптимальной стоимости, является отличной заменой старого, поврежденного и потерявшего первозданный вид аналога.
  • 75004-5H500 дверь правая HD72,HD78 MOBIS идеально подходит для замены со стороны пассажира. Если пассажиры неаккуратно закрывают дверь, произошел удар, либо дверь требует замены после долгих лет эксплуатации, можно смело приобретать указанную позицию по выгодной стоимости.
  • 75004-5H001 дверь правая HD72,HD78 MOBIS отлично становится в монтажные пазы, не вызывает скрипа и прочих неудобство в процессе эксплуатации (при правильной установке). Изготавливается позиция из материалов, которые устойчивы к процессам коррозии, нейтральны к резким перепадам температур и прочим «казусам» на дороге.

Правильный выбор

Представленные здесь двери на HD72 и HD78 полностью соответствуют требованиям, которые предъявляет производитель Hyunday. Это значит, что двери становятся идеально как с правой, так и с левой стороны. После ДТП, работы с кузовом, естественного износа и прочих неприятностей рекомендуется здесь приобретать двери на HD72и HD78 и удобно заменять ими изношенные аналоги. В таком случае транспорт будет более «свежим», пользоваться дверьми будет удобно и комфортно.

Покупая двери на HD72 и HD78 в интернет-магазине "Тритон-Авто", потребитель всегда выигрывает в качестве и цене. При этом неважно, необходим ли заказ на одну или пару дверей, либо же требуется починить целый автопарк грузового транспорта.