Амортизаторы на Hyundai Universe

Практически каждый коммерческий автомобиль, будь то автобус или грузовик, имеет определенный уровень комфорта, который в большей мере зависит от типа, состояния, условий производства и эксплуатации амортизаторов.

Именно эта часть предназначенна для поглощения всевозможных толчков во время передвижения по дороге, причем она отвечает не только за плавное преодоление неровностей, но и за безопасность транспортного средства и находящихся в нем людей и грузов.

Именно поэтому, при подборе амортизаторов на автобус Юниверс, рекомендуется обращаться к надежному и проверенном поставщику качественных запчастей Тритон Авто в Санкт-Петербурге. Здесь реально подобрать амортизаторы, которые прослужат долгие километры пути и не подведут даже в экстремальных ситуациях.

Описание

Любой автобус Юниверс отличается слаженной и работой ходовой системы. Все же, со временем элементы расшатываются, проседают, выходят из строя и требуют обязательной замены. В противном случае, следующая поездка может закончиться ДТП или иным, не менее приятным происшествием.

Для предотвращения всевозможных проблем с амортизаторами и ходовой системой в целом, важно вовремя проводить диагностику и соответственно замену столь важных элементов.

Передний амортизатор 54300-8D500

Амортизатор передний UNIVERSE PSP с каталожным номером 54300-8D500 собирается из высококачественных материалов, радуя идеальным ходом даже на серьезных неровностях. Каждую выбоину и впадину на дороге и бездорожье амортизатор отрабатывает идеально, вне зависимости от загруженности транспортного средства.

Кроме того, даже в мороз амортизатор точно выполняет свою функцию, не отбивая и не создавая дискомфорта для находящихся внутри транспорта пассажиров и водителя.

Амортизатор задний 55300-8D500 

Временами на заднюю часть автобуса Хендай Юниверс подается серьезная нагрузка. Связано это с загруженностью всевозможными предметами, а также скоплением пассажиров в задней части транспортного средства.

И здесь на помощь приходит амортизатор задний UNIVERSE PSP 55300-8D500, который в любое время года, на любой поверхности создает идеальные условия передвижения. Внутри имеются составляющие, которые после тщательного подбора и сборки амортизатора идеально отрабатывают даже при попадании колеса в яму на большой скорости.

Объясняется такой результат применением новейших технологий и высококачественных материалов при изготовлении амортизаторов, способных пройти немалое расстояние без необходимости в замене.

Выгодное приобретение в Тритон Авто

Здесь предлагается купить амортизаторы задние и передние на автобус Юниверс по лучшей цене, при условии выбора удобного способа оплаты и доставки.

Если требуется замена амортизаторов на Юниверс, то менять их лучше в паре. Ведь в противном случае на транспортном средстве будут расположены амортизаторы с разной степенью износа, что приведет к неправильной работе ходовой системы и соответственно скорому выходу из строя остальных элементов подвески.

Покупая амортизаторы для автобуса Юниверс здесь, потребитель получает надежные составляющие подвески, которые каждым километром будут усердно отрабатывать вложенные в ходовую систему денежные средства.