Запчасти для тормозной системы FUSO CANTER

Fuso CanterЕжедневно миллионы грузовых транспортных средств передвигаются по дорогам разного назначения, принося своим владельцам определенную часть прибыли. И немалую долю в объеме грузового транспорта занимает модель FUSO CANTER.

Этот грузовик был успешно запущен в производство всемирно известно компанией Mitsubishi, которая неоднократно подтверждала причину своего лидерства среди множества конкурентов.

Имея оптимальные размеры, удобную посадку в кабине и практически идеальные показатели двигательной и ходовой системы, грузовик этой модели также приобрел уникальную тормозную систему.

И поэтому компания «Тритон-Авто» г. Санкт-Петербург, предлагает свои услуги, поставляя качественные и надежные запчасти тормозной системы для столь успешного грузового транспорта.

Уникальная система тормозов

На FUSO CANTER тормоза имеют гидропривод и вакуумный усилитель. Последний устанавливается между тормозной педалью и главным цилиндром.

Что касается вакуумного насоса, то установлен он не на генераторе, а непосредственно на передней крышке отдельно. Это успешное решение, при котором данная деталь поддается легкой, простой, быстрой замене без особых сложностей. Для большей простоты система имеет барабанные тормоза. Это давнее решение, которое было успешно опробовано путем эксплуатации миллионов единиц грузового транспорта по всему миру.

Даже если что-либо случится в пути, водитель сможет добраться до первой СТО и с легкостью провести ремонт. Таким образом, простые и понятные для перевозчиков и мастеров СТО тормоза не только занимают минимум времени на замену, но и позволяют экономить приличную часть денег на ремонте. При этом тормоза FUSO CANTER отличаются высоким уровнем цепкости, а на скользких участках справиться со множеством проблем помогает всем известная система ABS.

Приобретение запчастей для тормозной системы FUSO CANTER

Современный рынок позволяет в сжатые сроки приобрести тормоза FUSO CANTER по самым разным ценам. Компания «Тритон-Авто» учла этот факт, и поэтому предлагает приобретение запчастей по максимально выгодной стоимости, при условии поставки только оригинального продукта. Подтверждающая качество упаковка, все сопроводительные документы – здесь реально купить тормозные элементы FUSO CANTER для качественного восстановления системы на долгий период.

Ведущим крупный бизнес клиентам компания «Тритон-Авто» предлагает гибкие условия сотрудничества. Здесь реально приобретать запчасти для целого автопарка, дополнительно экономя приличную часть денежных средств на обслуживании транспорта для погрузки, транспортировки, разгрузки грузов разных габаритов и веса.

Демократичные цены, оперативная обработка заказов, удобная система оплаты – здесь предлагаются лучшие условия сотрудничества при совершении единичных заказов и поставке в больших объемах. С компанией «Тритон-Авто» каждый имеет возможность сэкономить, получив оригинальную продукцию высокого качества в оговоренные сроки. Приобретая запчасти здесь, потребитель продлевает срок службы тормозной системы FUSO CANTER, которая на любой дороге и в любое время года будет служить исправно.