Тормозная система на коммерческом транспорте

Безопасность передвижения на транспорте зависит напрямую от состояния тормозной системы. Ведь именно барабаны и прочие элементы тормозной системы обеспечивают полноценную остановку по первому сигналу автомобилиста. В противном случае транспорт становится неуправляемым, и повышается риск попадания в ДТП или иную ситуацию аналогичного плана. Особенно внимательно необходимо подходить к вопросу обслуживания тормозной системы грузового транспорта, вне зависимости от глобальности его использования и любых других нюансов. Для этого важно обращаться к специалистам интернет-магазина запчастей «Тритон-Авто» Санкт-Петербург, которые занимаются профессиональной поставкой качественных элементов тормозной системы для грузового транспорта Hyundai  HD72, HD78, Universe, ISUZU. Здесь всегда реально приобрести тормозные колодки и цилиндры, барабаны и накладки, а также трещетки и прочие элементы, которые только могут понадобиться для ремонта, обслуживания, восстановления тормозной системы вышеуказанных моделей транспортных средств.

Основные запчасти

В интернет-магазине "Тритон-Авто" возможно подобрать абсолютно любые запчасти для обслуживания тормозных систем корейских грузовиков HD72, HD78, ISUZU, Universe. Цены демократичны, благодаря удобному поиску и точному подбору экономится время заказчика. Здесь реально найти предложения как для разовых заказов, так и для сотрудничества на постоянной основе, с оплатой по безналичному расчёту для организаций и доставкой в регионы РФ. Иными словами, при совершении заказов на особых условиях реально экономить приличную часть денег, что особенно выгодно при обслуживании целого автопарка.

Тормозная система

58610-5K001 Усилитель тормоза вакуумный HD78 ЕВРО-3 (L80) MOBIS KOREA – это лучшее решение, при котором создается разряжение для создания оптимальных условий торможения.

58610-5L000 Усилитель тормозов вакуумный Mobis HD78 D4GA оптимально облегчает работу тормозной системы транспортного средства. Благодаря такой детали усталость водителя снижается в разы.

58620-5K500 Цилиндр тормозной главный HD72,HD78 MOBIS представлен центральным конструктивным элементом рабочей системы тормозов. Благодаря этому элементу в гидравлическое давление в тормозной системе преобразуется усилие, прикладываемое к педали тормоза.

58620-5L000 Цилиндр тормозной главный HD72,HD78 (09-) D4DD ЕВРО-3 (Н/О) MOBIS собирается из высококачественных элементов. Благодаря этому система работает исправно на протяжении долгих лет, причем даже при запредельно высоких нагрузках.

59910-5H000 Трос стояночного тормоза HD72 INFAC KOREA обеспечивает надежное нахождение транспорта на любой плоскости без риска его скатывания даже при перегрузе.

После правильной установки, трос служит долго и надежно, радуя безотказным функционированием в любое время года, при любых погодных, дорожных и других условиях. Для большей безопасности и безотказной работы системы при постановке на трос рекомендуется вовремя приобретать колодки стояночные, которые время от времени стираются и требуют обязательной замены.

Трос стояночного тормоза HD78 INFAC KOREA 59910-5H100 изготавливается из элементов, которые устойчивы к частой эксплуатации. Даже долгое время использования не отражается пагубно на торосе, который при надрыве может спровоцировать серьезные проблемы. Правильно эксплуатируя такой трос, можно избавиться от переживаний за его повреждение, а также откат транспорта в самый неподходящий момент.

Цилиндр тормозной рабочий 11F0972 TCIC на HD72 обеспечивает полностью исправную, работоспособную тормозную систему, которая в любое время года и даже при экстренной ситуации сможет отработать как положено

58305-45A61 Колодки тормозные на HD78 обеспечивают эффективное торможение за счет сохранения высокого показателя трения в широком температурном диапазоне, сохраняя отличные показатели надёжности и долговечности детали.

Барабан тормозной HD72 52761-5H200 надёжный узел, при вращении которого торможение достигается прижатием тормозных колодок к барабану.

Накладка тормозная 58143-8A200 для UNIVERSE – прочная пластина из композитного материала, которая крепится к металлической основе тормозной колодки. При торможении в контуре возникает давление, колодка с накладкой прижимается к барабану грузовика и совершает трение. Таким образом накладка предохраняет колодку от сильного износа. 

Особенности

Здесь предлагается купить энергачи Universe 59140-8A700. Благодаря такой продукции оптимально дополняется привод стояночной или вспомогательной тормозной системы грузового авто, автобуса. У продукции отмечается высокий уровень устойчивости к коррозии, оптимальная защищенность внутреннего пространства от попадания влаги и грязи, а также низкий уровень износа в целом. В данном случае повышается рабочая стабильность работы агрегата, что лишь на руку владельцам грузового транспорта.

Трещетки для Universe дополняют тормозную систему, изготавливаются из высокопрочного материала. Элементы не изнашиваются на протяжении длительного периода эксплуатации, что обеспечивает стабильную работу тормозной системы.

Удобство выбора в магазине зачастей "Тритон-Авто" СПб

На сайте предоставляется возможность оперативно подобрать интересующую запчасть, зарезервировать ее и как можно скорее получить удобным способом. Кроме того, здесь можно выбрать удобный способ оплаты. Это существенно экономит время, деньги, усилия заказчика при покупке запчастей в любом количестве.

Постоянные клиенты, коммерческие организации и остальные заказчики могут рассчитывать на максимально выгодные условия сотрудничества. Это более выгодные цены, а также прочие условия обслуживания на ином уровне.

Каждая запчасть в обязательном порядке проверяется на отсутствие малейшего брака. Это значит, что для одного грузового авто или целого автопарка всегда приобретаются только те запчасти, которые не потребуют замены сразу после их установки или минимального срока эксплуатации. Для каждого заказчика «Тритон-Авто» всегда подбирает такие условия обслуживания, при которых не придется переживать ни за цену, ни за качество и сроки поставки запчастей любого назначения для грузового транспорта.